Действующее расписание врачей Стоматологической поликлиники №19.

 

Четные числа
8.00-14.00
Нечетные числа
14.30-20.30
Четные числа
14.30-20.30
Нечетные числа
8.00-14.00
Врачи терапевты:
Бахарева Наталья Александровна + +
Богданова Евгения Александровна (декр. отпуск)
Волобуева Светлана Геннадьевна (декр. отпуск)
Гайнутдинова Ирина Сергеевна (отпуск) + +
Глуховская Алла Игоревна
Гниппа Юлия Геннадьевна + +
Григорьева Наталья Николаевна (на б.л) + +
Денисова Нина Евгеньевна + +
Кузик Алла Владимировна + +
Извекова Екатерина Анатольевна +  +
Исаева Наталья Васильевна + +
Киселева Галина Петровна +(чт) +(ср) +(ср) +(чт)
Кузьмина Лариса Владимировна + +
Лалиоти Татьяна Сергеевнавна (декр. отпуск) + +
Мамаева Сабина Рустамовна (декр. отпуск)
Морковина Юлия Александровна (декр. отпуск)
Некрасова Валентина Анатольевна + +
Нестерова Виктория Владимировна +(пн,ср,пт) +(пн,ср,пт)
Охотникова Татьяна Викторовна (декр. отпуск) +(вт,чт) +(вт,чт)
Якубовская Ксения Павловна + +
Пальниченко Юлия Петровна  (отпуск) + +
Пифо Мария Юрьевна + +
Пятикова Виктория Михайловна + +
Рубцова Светлана Дживаншировна (декр. отпуск)
Силич Светлана Игоревна + +
Степанова Екатерина Сергеевна (декр. отпуск) + +
Филиппова Анна Николаевна + +
Фролова Алла Николаевна + +
Холманова Елена Викторовна + +
Цветкова Анна Владимировна + +
Черненко Ирина Николаевна + +
Шамалова Галина Романовна + +
Хирурги:
Григорьев Григорий Игоревич +(пн.ср) +(вт) +(вт) +(пн.ср)
Кравцова Александра Игоревна + +
Максимов Николай Петрович + +
Творогова Людмила Викторовна + +
Харина Диана Андреевна + +
Ортопеды:
Жирухин Степан Юрьевич (по расписанию отделения)
Косов Степан Александрович пн, ср, пт  кроме суб.  (по расписанию отделения)
Крахмалов Юрий Юрьевич  пн, ср, пт  кроме суб.  (по расписанию отделения)
Недосеков Анатолий Александрович (по расписанию отделения)
Никишин Василий Юрьевич
Спасская Ольга Васильевна
Чурилина Юлия Олеговна (декр.отпуск)
Шпынова Александра Михайловна
Ястребов Кирилл Анатольевич
Детское отделение: Четные числа 8.00-14.00 Нечетные числа 14.30-20.00 Четные числа 14.30-20.00 Нечетные числа 8.00-14.00
Алексеева Маргарита Владимировна + +
Винокурова Алла Сергеевна + +
Гусейнова Жела Амирхановна + +
Жаркова Анна Дмитриевна + +
Кровопускова Алена Васильевна + +
Легенькая Екатерина Александровна + +
Мнежжа Аймен  вт,чт  пн,ср,пт  пн,ср,пт  вт,чт
Никулина Яна Ионасовна + +
Прокофьева Наталья Алексеевна + +
Пученкова Галина Васильевна + +
Раковская Анна Владиcлавовна  пн,ср,пт  вт,чт   вт,чт  пн,ср,пт
Серажим Марина Евгеньевна + +
Силаева Анна Сергеевна + +
Скаткова Ольга Владимировна пн,ср,пт вт,чт  вт,чт  пн,ср,пт
Смоленцева Александра Юрьевна  вт,чт  пн,ср,пт  пн,ср,пт  вт,чт
Пархаев Александр Леонидович + + + +
Лечебно-диагностическое отделение:
Кузнецова Ольга Михайловна  вт,чт   пн.ср.пт    пн.ср.пт   вт,чт
Лапоухова Юлия Олеговна  вт,чт,пт   пн,ср    пн,ср   вт,чт,пт
Удовиченко Ирина Александровна
Отделение платных услуг:
Веселова Ирина Николаевна + +
Кравцова Александра Игоревна
Мнежжа Аймен
Камчаткина Елена Викторовна вт,ср,чт пн пн,пт  вт,ср,чт
Ряполова Ольга Юрьевна + +
Гайнутдинова Ирина Сергеевна
Якубовская Ксения Павловна
Жаркова Анна Дмитриевна
Пифо Марина Юрьевна

 

Врачи-ортодонты: пн вт ср чт пт
Раковская Анна Владиславовна 8.30-14.30 14.30-20.30 8.30-14.30 14.30-20.30 8.30-14.30
Мнежжа Аймен 14.30-20.30 8.30-14.30 14.30-20.30 8.30-14.30 14.30-20.30
Смоленцева Александра Юрьевна  14.30-20.30  8.30-14.30  14.30-20.30  8.30-14.30 14.30-20.30

Фотографии врачей

Вызов стоматолога на дом
Телефоны стоматологической поликлиники
Главный врач
Запись к врачу